Психология

Какие могут быть намерения у мужчины если он говорит после моего бурного поцелуя , фразу:" Давай поживем вместе, посмотрим как и что, я серьёзно говорю. Чтобы быть вместе". - вопрос №2060008

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Лика, разве вы не понимаете? Мужчина вполне четко и ясно озвучил вам свои намерения — попробовать пожить вместе и посмотреть, как и что из этого получится.

    июль 31, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Как вариант, пробовать побыть с вами в более близких отношения, чтобы определить комфортно ли ему с вами, как с супругой.

    июль 31, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Это может означать что угодно. И попытку понять друг друга ближе с серьёзными намерениями, и попытку склонить (убедить) Вас к взаимоотношениям без обязательств.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 31, 2016 г.