Юриспруденция

жкх - вопрос №206012

на мое обращение в администрацию, по поводу замены сан.оборудования, в связи с истекшим сроком эксплуатации, в муницип.квартире, мне пришел ответ, со сылкой на постановление правительства рф №307 от23.05.2008г.«о правилах предоставления коммунальных услуг», они готовы выполнить, но за мои деньги.скажите, пожалуйста, действительно ли это так, если ничего подобного, в данном постановлении я не прочитала? спасибо

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Капитальный ремонт муниципальной квартиры обязан оплачивать наймодатель (муниципалитет), но как правило не быстро (заложить эти расходы в бюджет и только потом делать).

    В постановлении 307 действительно об этом ничего нет.

    Сходите на прием к руководителю того клерка, который написал Вам этот бред.

    февраль 19, 2012 г.