Эзотерика

Дата рождения: 2004-10-18 Вопрос:как вы думаете 54 номер квартира может быть проклят? - вопрос №2060156

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Может. Проклята может быть любая квартира, не важно какой номер. Если вы подозреваете в том что квартира проклята, лучше закажите диагностику.

    июль 31, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Диана.

    Любой объект, в том числе квартира, может иметь программу отрицательного характера.
    Все программы можно изменять, то есть если квартира деструктивная, можно ее очистить путем направления положительной энергетики.
    В положительно настроенной квартире по энергетическому полю, будет находиться и жить комфортно и жизнеспособно.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июль 31, 2016 г.