Эзотерика

Решено

К чему снится, что меня и ещё кого-то заперли в комнате на замок с цепью? Чтобы типа я не убежала. - вопрос №2060172

Вопрос задан анонимно июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Кто-то из окружения, манипулируя Вами, создает препятствия, используя для неэтичных целей и других людей при возможности.

    июль 31, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданные огорчения, в отношении того, что кто-то ограничивает Ваши возможности (способности) или действия, пытается держать Вас «на коротком поводке».  Сон больше касается личных отношений. Будьте бдительны и не позволяйте собой манипулировать. Хороших Вам Снов!

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина на убывающую луну сделал приворот на Вас и сделал неправильно. Легко снять, не трудно.

    август 18, 2016 г.