Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 06031987, Виталий 23101985, неделю назад муж ушёл от меня собрав все свои вещи и сказал , что больше не вернется, скажите он вернётся и через сколько? Или действительно мы больше не будем вместе - вопрос №2060366

изображение из вопроса - Елена 06031987, Виталий 23101985, неделю назад муж ушёл от меня собрав все свои вещи и сказал , что больше не вернется, скажите он вернётся и через сколько? Или действительно мы больше не будем вместе

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    через ритуал может и вернуться

    июль 31, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В отношениях ваших произошли разногласия из-за поступков связанных с Вами. Вы порою бываете чересчур капризны и требовательны сверх меры.
    У Вас еще будет разговор и встреча, ВЫ можете пересмотреть Ваши отношения, и в первую очередь Ваше отношение к мужчине. Он не любит руководящей роли женщины. он сам достаточно волевой человек.
    сможете изменить свое отношение, будете вместе.

    июль 31, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Судьба вас последнее время испытывает на прочность.Ушел потому что посчитал что устал от отношений.Думает что вполне способен сам решать свою жизнь.Пробудете в одиночестве до 9 месяца.(сентябрь)а потом помиритесь и начнете с нового листа. Вернется никуда не денеться.

    июль 31, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будете.но не сейчас и не в ближайшее время.не торопитесь.не проявляйте инициативы.сбавьте обороты и сидите тихо.потерпите.всё наладится.

    июль 31, 2016 г.
  • Здравствуйте Елена, Виталий окончательно решил порвать с Вами все связи, но Вы с ним как единое целое. Он вернётся к Вам в течение 2х месяцев. Всех благ!

    июль 31, 2016 г.

    Алена

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Между вами и Виталием взаимное чувство любви. Для семейной жизни вместе тоже совместимость хорошая. Но… вы оба свободолюбивы. Особенно вы — в отношениях цените честность и равноправие. Из-за свободного нрава и пошла размолвка, никто из вас не склонен подчиняться.
    Виталий, решения принимает твердо и «железно», выбирая между двумя крайностями: все или ничего. Высказывает острую критику и уходит, если уж так решил. Но чувство любви осталось… Пройдет время, и если его не принуждать, то он вернется по своему добровольному желанию. Спросим с помощью карт Таро, вернется или нет: выпала карта «Паж мечей» в прямом виде — он неожиданно вернется под воздействием своих чувств.

    июль 31, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Виталий не вернется, а у Вы через два года будете замужем за другим человеком.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 31, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да он вернется.Он очень вспыльчивый и иногда думает только о себе, да что там иногда.почти всегда.не думает что тем самым он унижает ваши чувства и человеческое отношение ваше к себе.Но он вернется.попросит прощения.ну куда он без вас.только вы его можете принять, понять.и простить.Вы будете вместе.У вас возможно беременность в течении следующего года.Удачи вам

    июль 31, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.К сожалению он ушел к другой женщине.Увы  …

    июль 31, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Он вас слишком сильно любит, чтобы уйти окончательно.Вам предстоит еще серьезный разговор, в течение 2 недель, выяснение отношений.Очень похоже, что ваш муж не совсем доволен вашим поведением, так что ли.Ему хочется чтобы вы были более ближе, роднее и делали все вместе.В некотором роде я бы назвала это ревностью и эгоистичностью с его стороны, собственничество.Также последней каплей стала, женщина в вашем окружении, которая как подначивает вас на конфликты, отношение с ее стороны на вашего мужа похоже на саркастичное.Да и в общем, в вашей паре, постоянно происходит конфликты из-за кого-то.
    Также у вас нет единого поле, защиты, из-за этого сложности и вторгание других в вашу жизнь.
    Удачи вам!

    июль 31, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что Виталий к вам вернется, не так скоро как вам бы хотелось, но к концу года точно вернется.  А пока вам стоит привести свои мысли в порядок, ни плакать, ни нервничать.Все у вас наладиться .

    Всех вам благ !

    июль 31, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    У него появилась другая девушка.
    Светловолосая.
    Ушел он к ней, так как она его привлекла. Он увлечен ею.
    Сделал выбор в пользу нее.

    У вас произошел конфликт, показана ссора. Скорее всего, вы сами знаете о существовании другой женщины.
    Он устал от этих отношений.

    По поводу будущего- не вижу его возвращения.
    У вас будет другой мужчина.

    август 1, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    К сожалению, не самые лучшие перспективы у семьи, может быть крах отношений.

    август 1, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Виталий хочет стабильности, а Вы постоянно чем-то не довольны, постоянно себя накручиваете, капризничаете, переживаете за что-то. Ему хочется, что Вы были более оптимистичны и внушали ему радость и счастье. Я писала Вам ранее в предыдущем вопросе, что у вас сложные отношения и нет взаимопонимания. Это было больше месяца назад, уже тогда нужно было прислушиваться и что-то делать. Вы же не просто так задаете вопросы, а чтобы получить ответ и вовремя что-то исправить. Видимо, ничего не сделали, теперь муж ушел (((  Но, есть хорошая новость: он вернется, чтобы попытаться восстановить отношения вновь. Не допустите снова ошибку, подумайте, что в вашей семье не так и что еще можно изменить в лучшую сторону. Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат, я смогу более глубже рассмотреть ситуацию, без дополнительной оплаты.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 4, 2016 г.