Учеба и наука

имеют ли ученики право на перемену перед уроками - вопрос №206037

В нашей школе появился новый директор, она ввела с этой недели 10-ти минутное чтение по утрам! Получается так, что все дети теперь должны приходить в школу гораздо раньше, в 8:15 начинать читать до 8:25, потом сразу начинается урок. Тех детей, которые не успели прийти в школу до 8:15 стоят и читают в вестибюле на первом этаже. Имеет ли школа наэто право, чтобы забирать время на перемене для уроков для того, чтобы заставлять детей читать?

февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Учебная нагрузка, в том числе внеучебная нагрузка, режим занятий обучающихся, воспитанников определяются уставом образовательного учреждения на основе рекомендаций, согласованных с органами здравоохранения.

    февраль 26, 2012 г.