Технологии

Решено

Как пропатчить KDE2 под FreeBSD? - вопрос №20604

март 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Слово «пропатчить», означающее изменение исходного текста программы для осуществления каких-либо тонких настроек, опять же, должно подчёркивать высокий уровень технических знаний обсуждающих данную тему людей.

    В реальности описываемая фразой проблема возникнуть вряд ли может, поскольку графическая среда KDE изначально доступна адаптированной для разных операционных систем, в том числе и для FreeBSD. При этом фраза непонятна людям, не разбирающимся в unix-подобных операционных системах, и выглядит для них достаточно загадочно и комично (а, будучи сказанной на анимешном канале, может быть в таком контексте даже ошибочно принята неспециалистами за набор жаргонизмов анимешной субкультуры).

    март 22, 2010 г.

    Сергей

    9-й в

    Гость, Вы ошиблись, это не анимешный форум...

    Там бы прореагировали так, как надо :)

    март 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Indeferend Индеферендович

    360-й в Технологиях

    Вечный вопрос, даже футболки с такой надписью есть.

    Патчить так же как и все другое, качаете и распаковываете исходники кде, ищете патч и накладываете его на исходники, компилируете кеды и готово. Хотя фряху уже закопали, нафиг вам такая старая операционка на десктоп? Лучше бы вы Arch или gentoo поставили, если любите из портов ставить проги

    май 9, 2010 г.

    Толя

    129-й в Доме и отдыхе

    Здесь не башорг.

    сентябрь 4, 2010 г.