Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я родилась 30.07.1982. Москва. Мой вопрос связан, какое будущее МОГЛО быть у меня с человеком, с которым я так и не смогла встретиться и потом горько пожалела что не поехала навстречу… - вопрос №2060482

Он был искренее заинтересован во мне. Человек родился 1.03.1956. Эта ситуация не даёт мне покоя… спасибо… всем за помощь. изображение из вопроса - Здравствуйте. Я родилась 30.07.1982. Москва. Мой вопрос связан, какое будущее МОГЛО быть у меня с человеком, с которым я так и не смогла встретиться и потом горько пожалела что не поехала навстречу…

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Увлечен он был Вами.
    И ваш сильный характер ему нравился.
    Подпитывался бы он вашей энергетикой.
    Через пару бы лет поостыл бы...

    июль 31, 2016 г.