Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я еще своего мужчину с которым будут счастлива?когда это случится?с нынешним мужчиной несчастлива.мне 37 лет. - вопрос №2060539

Дополнение автора от июль 31, 2016 г., 18:17:05

если сейчас уйти от мужчины, когда появится новый мужчина?

Марина июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Зачем вы находитесь с нынешним мужчиной, если несчастливы? Логика? Пока вы с ним — никого нового не будет. Чтобы перемены пришли в вашу жизнь как новые эмоции, новые люди и возможности, чтобы вам внутри было комфортно и вы обрели счастье — нужно попрощаться с прошлым, освободиться от настоящего мужчины. Вы должны быть свободны и тем самым привлекательны для нового мужчины.

    Удачи и вам!

    июль 31, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Марина, до конца года у Вас возможна встреча с мужчиной старше Вас по возрасту 2-3 года.
    Личная жизнь постепенно будет меняться в лучшую стороны.
    ПО судьбе у Вас 2 брака, судя по всему Вы уже состояли в браке.
    2-й брак просматривается в течении 3-х лет.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В конце этого года — первой половине следующего годо будут перемены в личной жизни, встретите надежного и интересного мужчину. С ним будут перспективы.