Красота, Здоровье

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а можно ли принимать в сыром виде перепелиные яйца? - вопрос №2060626

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    можно если у вас нет аллергии на яйца (сырые более сильный аллерген чем вареные)
    моно если яйцо не треснутое (если треснутое неизвестно когда, то туда может попасть и размножиться сальмонелла)

    изначально, производство перепелиных яиц предполагало употребление их в сыром виде как более полезное

    июль 31, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Можно!!
    Еще употребляют скорлупу(измельчают и едят, очень полезно для организма)

    август 1, 2016 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день! Можно если нету каких либо противопоказаний, даже со скорлупой но аккуратно!

    декабрь 17, 2016 г.