Юриспруденция

Здравствуйте! У меня случилось огромное горе: 23 июля умер муж, а как неизвестно. У моего мужа в деревне есть дом от прадеда, от отца, но в свое время он его не успел оформить. И пока он жил в городе, - вопрос №2060690

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если брак зарегистрирован в Загсе, то следует подать нотариусу заявление о принятии наследства. А потом заняться домом о котором идет речь. Полагаю, что в судебном порядке можно включить дом в наследственную массу.
    Не забываем выбирать лучший ответ.

    август 1, 2016 г.