Медицина

Решено

У меня солнечный ожог и на коже где ожог покалывание . Какое лекарство может избавить от покалывания?покалывания невыносимые. Хотелось бы побыстрее хотябы от покалывания избавится. Мучает хуже чем - вопрос №2060829

зуд.

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если нет волдырей (пузырики с жидкостью), можете мазать фенистилом (гель такой противозудный, т.е. антиаллергический). Он при солнечных ожогах легкой степени хорошо помогает.
    И берегите пострадавшие участки кожи от воздействия прямого солнечного света… в принципе, уже до конца сезона...
    С наилучшими.

    август 1, 2016 г.