Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №206085

Здравствуйте, меня зовут Алена, 19.09.1974, приблизительно 17.45, Украина, Кривой Рог.Рассталась с гражданским мужем 9 лет назад и все это время я одна. Так и будет дальше или стоит чего-то ждать? Спасибо.

февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Алена!

    У Вас проблема по линии Вашей мамы, и кроме того стороннее воздействие. По

    судьбе, пока никаких изменений нет. Я считаю что нужно все это убрать,

    подкорректировать, для того, чтобы Вы смогли найти своего мужчину.

    Решать Вам!

    февраль 18, 2012 г.

    Solomon

    551-й в

    Здравствуйте Алена !

    Чтобы что то изменить в своей жизне нужно сперва попытаться поменяться с самой.

    Вы очень целеустремленный человек, но к сожаению не очень семейный.

    Если вы измениете в себе самой эту черту характера ваша жизнь измениться.

    С уважением,

    февраль 18, 2012 г.