Юриспруденция

наследство - вопрос №206086

здраствуйте! подскажите пожалуйста! у меня вот такая ситуация! мне 17 лет! мама умерла когда мне было 11 лет! тетя мамина родная сестра взяла опекунства надо мной! я жила и прописана в том доме где я жила с мамой, бабушкой, дедушкой и с братом! дедушка умер! а опекун забрала к себе жить! дом оформляется! тетя просит чтоб с моим разрешением менявыписать из бабушкиного с дедушкиного дома! если меня выпишут я не потеряю право на наследство? посоветуйте мне пожалуйста как мне поступить!

февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алена! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно чтобы вы ответили на дополнительные вопросы:1. Кто остался проживать в доме после того, как вас забрала тетя? 2. Что значит дом оформляется? Дом был неприватизирован, а сейчас идет приватизация? 3. Закрепили ли органы опеки и попечительства постановлением за вами жилье, где вы проживали с мамой? 4. Кого просит тетя о том, чтобы вас выписали из дома и как она это объясняет?

    февраль 18, 2012 г.