Эзотерика

Здравствуйте!Проблема у мужа с поиском работы. Дата рождения:1964-05-29 - вопрос №2060861

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Это временно, мужу нужно прийти в себя, поверить и найти вдохновение не только к жизни, но и к делу, которым он хотел бы заниматься. Нельзя искать работу как искать хозяина, который будет давать деньги как рабу.

    Вот в чем проблема. Второй план зарплата, деньги, первый план — комфорт внутренний, интересное себе дело. Пусть будет цель — она даст энергию.