Юриспруденция

Решено

у соседей сверху постоянно бегает и прыгает ребенок - вопрос №20610

у соседей сверху постоянно бегает и прыгает ребенок. это может происходить как днем, так и поздним вечером (11-12 ночи). я сейчас нахожусь в отпуске, но днем элементарно не могу поспать! несколько раз я поднимался к ним и просил, что-либо предпринять, но этого хватает ровно на пол часа. что можно сделать и какие меры предпринять, хотя бы просто статью закона-которую ябы смог им показать! заранее благодарен!

март 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • В вашем случае есть возможность лишь привлечения к административной ответственности(и то не факт), если в период с 23:00 по 7:00 соседи сверху шумят. Но, как правило, ответственность за такого рода деяния предусмотрена законами субъектов. Поэтому для того, чтобы в полной мере ответить на этот вопрос необходимо знать ваш субъект.

    март 22, 2010 г.