Эзотерика

Решено

vip

скажите к чему приведут отношения?02.08.1985 анна 02.041974 юрий. - вопрос №2061277

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Между вами может быть только  дружба… не более.Удачи вам

    август 1, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Анна, на данный момент между Вами мимолетное увлечение… кратковременный роман.
    Развития серьезных отношений до конца года не просматривается.
    Достаточно не плохая совместимость и перспектива в любви может быть, если сумеете развить отношения.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.видно.что у вас тревоги и неурядицы в отношениях.неприятная и напряжённая атмосфера.непонимание.Вас ждут ссоры.разрыв отношений и разлука.но будущее у отношений всё-равно есть.если приложить усилия.Вы почему то никак не можете с ним встретиться.

    август 1, 2016 г.