Технологии

Решено

Помогите выбрать движок для сайта - вопрос №2061285

Всем привет! Хочу сама создать сайт, но затрудняюсь с выбором движка и хостинга. Нужен движок и хостинг мультиязычный и международный желательно Американские, чтобы сайт поддерживал разные языки и был установлен на иностранном движке. Российские движки мне не подходят. Сайт довольно таки сложный планируется, по продаже билетов по всему миру. Помогите с выбором движка пожалуйста))))

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Victor

    5-й в

    1С Битрикс

    август 1, 2016 г.

    Голубев Андрей

    12-й в

    Не важно на каком языке планируется сайт. Любые, в том числе и российские платформы, позволяют делать мультиязычные версии.

    Для ваших задач посоветовал бы использовать
    1с Битрикс (при наличии грамотного разработчика).
    Возможна «заточка» HostCMS(есть даже бесплатная версия но нужен программер).
    Можно использовать Drupal из opencource платформ.

    август 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Любой движок можно будет использовать, но со значительной долей доточки.
    Для такого проекта нужна команда программистов.
    При использовании движков есть вариант наткнуться на внутрениие ограничения оного.
    Нужно взвестить все моменты и очень хорошо продумать архитектуру. Например если определитесь с выбором готового движка, но он не работает с нужной вам СУБД — все, заново нужно проводить анализ.

    Итого из главноного:
    1. Выбор платформы сервера
    2. Выбор СУБД
    3. Выбор языка программирования, который работает с этой СУБД
    4. Изучение готовых решений, относительно приведенных продуктов.
    4.1. Анализ выбранного продукта
    5. Если готовые не подошли, разработка своего решения
    6. Тесты
    7. Внедрение

    август 1, 2016 г.

    Смирнов Илья

    1645-й в Бизнесе

    Я советую вам начать разработку своего сайта на фреймворке yii. Свой движок всегда полезнее и пишется персонально под себя

    август 17, 2016 г.