Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я нашла новую работу. Вот вникаю в смысл дела. Для меня это новая специфика, поэтому присутствует сомнение получится, не получится у меня так работать? Зар.плата - проценты от договоров - вопрос №2061333

заключенных мною. Поэтому не знаю получится ли у меня так работать, получится ли что — то заработать (подписать хоть один договор)? Или все таки продолжать понемножку искать какие -то другие варианты работы?
Благодарю. Ирина 25 — 03 -93. Спасибо. (г. Ноябрьск 00:40)

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам необходимо продолжить поиск работы, т.к. на данном рабочем месте не стоит ожидать крупной прибыли.

    август 1, 2016 г.