Эзотерика

Закрыт

vip

Какие события ожидают в августе-сентябре? Основной акцент хотелось бы сделать на любовь. Кристина, 07.03.1992, 01:10, Южно-Сахалинск - вопрос №2061391

Вопрос задан анонимно август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом эти два месяца пройдут удачно, назовем это белой полосой в жизни, многое получится из намеченного. В середине этого периода у Вас будет мероприятие, где Вы познакомитесь с несколькими мужчинами, один особенно Вас заинтересует, возможно дальнейшее развитие отношений, остальные уйдут на второй план, по связь с ними у Вас останется. Удачи Вам и исполнения заветных желаний!

    август 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт возвращение-приезд и встреча с мужчиной.осенью идёт брачный союз.

    август 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас просматриваются отношения с мужчиной, есть чувства, но вас не устраивает текущее положение дел. Он не свободен, к вам чувства есть. Сейчас ссора какая-то произошла, недомолвка между вами. В период указанный между вами велика  вероятность что-либо вы, либо он прекратит общение. Для более точного прогноза нужны фотографии.