Религия

Подскажите пожалуйста, мне 31. Готовлюсь к исповеди. Вспомнила про грех совершенный в возрасте 5-6 лет. Нужно ли говорит о нем сейчас? - вопрос №2061509

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Саша, исповедь не для того, чтобы вспомнить и проговорить все грехи, а для того, чтобы излить Богу душу.
    Если нет сожаления о грехах, то нет смысла и говорить о них.
    Успехов!

    август 1, 2016 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Да, говорите о всяком сделанном вами грехе о котором вы сожалеете.

    август 1, 2016 г.

    Олег34

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Саша.
    Нет смысла вспоминать грехи, совершённые когда-то давно. Достаточно осмыслить своё нынешнее положение и честно пожелать исправления. Иначе придётся вспоминать все испачканные в детстве пелёнки, разбитые чашки и сломанные игрушки.
    А с какой целью Вы собираетесь исповедоваться? Чтобы стараться больше не грешить или «так нужно делать»? Без знаний о Боге это не принесёт пользы.
    С уважением, Олег.

    август 2, 2016 г.