Эзотерика

Решено

Здравствуйте,не могу отойти от события года назад,поверила людям и потеряла большую сумму денег,все свои накопления.Знаю.что все в этой жизни - вопрос №2061581

изображение из вопросазакономерно и всем по заслугам… Но все-равно не могу найти ответ на вопрос.за что мне это.может из прошлой жизни наказание? Всегда помогаю деньгами всем просящим, ремонт в подъезде почти весь за мой счет(были отказывающиеся, за них все оплатила...), никогда не воровала, из тех.кто чужое не возьмет.Сейчас не могу себе позволить отдых и лечение, как раньше.Часто депрессии… Хватит ли у меня сил все преодолеть и сделать то, что я хотела(переезд)без достаточной суммы денег? я-14.04.68

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Ольга, у меня выходит такая картина:
    Нет значимых энергий, это не рок, не наказание в масштабном понимании. Это отчасти карма, ваша личная и ваши личные уроки, понимание, рост души через это. У вас идет дисбаланс энергий – в плане брать-давать. Нарушено течение энергии, очень вероятно, что вы сами себя растрачиваете. Вы считаете, что это правильно и хорошо, но лично для вас это не так. Во всем нужно знать меру. Аккумулируйте энергию, средства, умейте сказать нет, не берите на себя проблемы других, хотя бы какое-то время подумайте о себе и своём благе и равновесие восстановится, чтобы ваши желания и стремления могли осуществиться

    август 3, 2016 г.