Технологии

Iphone 5s - При звонке меня не слышат - вопрос №2061594

При звонке меня не слышат, могу разговаривать только на громкой связи, пробовал голос записывает на диктофон все OK, Cири на все мои запросы реагирует, а вот при звонке меня не слышат, пробовал восстановить до заводских настроек, не помогло. please support to me....(

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Похоже на проблемы с материнской платой. Необходимо диагностировать. Удаленно тяжело точно сказать.

    август 1, 2016 г.
  • Здравствуйте.

    Был опыт, когда столкнулся с подобной проблемой. У некоторых устройств некорректно может быть установлена прошивка, рекомендую откатить устройство до заводских настроек. Если это не поможет, обратитесь в сервисный центр, проблема может быть как на поверхности (микрофон сломан), так и много глубже.

    август 1, 2016 г.