Юриспруденция

квартира оформлена на жену и маленького ребенка, ребенку нет 18,как сделать что бы переоформить квартиру с правом на продажу на другого человека??? - вопрос №2061644

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Жена может выписать доверенность с правом продажи на свою долю. А вот на продажу доли ребенка, понадобиться получить предварительное разрешение от органа опеки и попечительства. и продажа доли ребенка возможна только с согласия обоих родителей (не лишенных прав).
    (Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!

    август 1, 2016 г.
  • Здравствуйте Александр!

    Орган опеки миновать не получится — необходимо получить их согласие на продажу доли ребёнка
    Что касается жены: может выдать доверенность на продажу и все вспомогательные полномочия

    Успехов!
    Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам — выбора его лучшим

    август 2, 2016 г.