Медицина

здравствуйте!ребенку 1,6 года. кормлю ночью грудью,но ночи стали просто бессонные,потому чт ночь висит на груди.грудь уже от этого ужастно болит.как - вопрос №2061757

только отрываю от груди, начинаються у ребенка истерики. тоесть перед сном почти час сосет грудь, потом я отбираю, потому что очень больно. он начинает плакать и днем утром тоже самое, отбираю и он просыпаеться и плачет. и от не дасыпания и день плачет. боюсь за ребенка. и поэтому хочу вовсе убрать грудь. подскажите как лучше таблетки или перевезаться? и как правильно

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    Подавить лактацию на сегодняшний день не представляет сложности, достаточно двух таблеток достинекса или каберлина. Но самый тяжелый момент это отучить ребенка от груди. Необходимо ему правильно это объяснить.

    август 1, 2016 г.