Эзотерика

Решено

Добрый день! Вчера ходила к гадалке, начались проблемы после родов со здоровьем (ее имя Катерина)...Хотела узнать может сглаз или порча...а она мне - вопрос №2061803

все про мужа говорит… Мужа Сергей зовут, а меня Татьяна (25.04.1986 г.р.)… Нагаварила, что постоянно изменяет с разными дамами, гадасть в дом приносит (по женски постоянные проблемы)… Я супругу все рассказала, а он и не перечит… Сказала, что расстанемся, а вместе 8 лет уже и 2 детей… Что же мне делать....?? Не могу не есть, не спать.ПОМОГИТЕ, что же мне делать???

Дополнение автора от август 1, 2016 г., 15:15:17

Может можно как-то семью сохранить или это уже не реально?

Татьяна август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Негатив на вас имеется в качестве застарелый, то есть зависть и сглаз есть на вас.
    Но ничего особо страшного нет. Энергетика у вас в неплохом
    состоянии. Вам почиститься нужно и моральное состояние улучшится.Сейчас идеи душевная давка.  А с мужем расставаться не стоит.

    август 1, 2016 г.