Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли мой муж в семью?vip вопрос бесплатный - вопрос №2061838

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    нужно его фото. так ощущается, что да, еще это не конец.

    август 1, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно еще ваши данные рождения.Удачи вам

    август 1, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Екатерина. По энергии вашего вопроса можно сказать, что вы и переживаете и одновременно злитесь на своего мужа. Вы как будто растерянных сейчас. Чувства у обоих есть. В ваших отношениях это еще не конец. Осенью возможно примирение.

    август 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансов мало.Нужно по фото просмотреть еще, возможно можно что-то сделать.Удачи Вам!

    август 1, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь почти разорвана, но она еще есть, времени не много, можно попытаться вернуть мужчину, пока не поздно. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!

    август 1, 2016 г.