Эзотерика

Решено

Добрый день, мне приснился сон как-будто в моей квартире айзербаджанцы набежали и душат меня. Я испугалась и проснулась. Подскажите, значит ли это - вопрос №2061840

что то?

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон ничего не значит. Это Ваше подсознание реагирует на обстановку политических событий в мире. Вы очень эмоциональный и впечатлительный человек. Но сон может также предвещать какие-то сложные тяжелые события. Не настраивайте себя на негатив и всё будет в порядке. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 1, 2016 г.