Психология

Как начать верить в себя? - вопрос №2061869

Вопрос задан анонимно август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Начните верить в себя просто потому, что хотите этого, без каких либо вообще условий. Не для кого-то или чего-то, а прежде всего — для себя самой. Идите к своим желаниям и целям, реализовывайте их. И на этом пути, Ваша вера будет только возрастать. У Вас все получится!

    август 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Общий ответ: 1)Перестать с собой бороться. 2)Понять причины своего неверия, свои ограничения. 3)Осознанно выбрать новые жизненные ориентиры, новое отношение к себе и своей жизни. 3)Действовать и учиться верить в себя. Причем на эти изменения нужно время, на раз-два не получится. А для более конкретных рекомендаций нужно больше информации от вас. Если остались еще вопросы, пишите. С благодарностью и уважением к вам.

    август 1, 2016 г.