Эзотерика

замужество - вопрос №206194

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

подскажите, пожалуйста, когда у меня будет замужество?

Дополнение автора от февраль 18, 2012 г., 12:18:38

да, точно, извините.

Меня зовут Ирина. мне 30 лет (26. 03. 1981г.), в 22 вечера где то. в г. Минск, Беларусь.

Ира февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.

    Вы не указали данных.очень желательно фото для ответа на ваш вопрос

    февраль 18, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В этом году у вас возможно замужество.Скорее всего в декабре.Возможно на Новый год.

    февраль 18, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия, скорее всего в 2013-м году. На подобный вопрос лучше вставлять свою фотографию. Удачи.

    февраль 19, 2012 г.