Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Спасибо! Анна 26.08.1989 - вопрос №2062001

изображение из вопроса - Добрый день! Скажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Спасибо!  Анна 26.08.1989

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У вас в октябре месяце будет встреча с вашим прошлым  и встреча нового-будущего. мужчину.Который вам будет симпатизировать.

    август 1, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Недавно( месяца полтора-два назад) была какая-то далекая поездка, интересная. Мужа рядом не вижу. Образование у ВАс высшее, работа есть на сегодня. В ближайшее время никаких радикальных изменений в личном

    август 1, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    «Посмотрела» ближ 3 месяца.
    Август и начала сентября тяжеловатые: тяжелый разговор, уход денег туда куда бы Вы не хотели и плохое, грустное настроение;
    С середины сентября тучи рассеиваются, появляется какой-то хороший человек, исполняется давно задуманное и что-то хорошее ждет в казенном доме (на работе или на учебе).

    август 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшие три месяца удовлетворения и положительных эмоций не будет в личной жизни. Нужно разбираться детально, если не хотите чтобы всё это так и продолжалось.

    август 2, 2016 г.