Эзотерика

Решено

нужен совет - вопрос №206216

Март этого года — хорошее ли время для начинания новых дел? Например бизнеса? Что мне надо делать привлеч успех в этот бизнес? Помагите пожалуйста советами.От этого зависит дальнейщая жизнь… Кямалья 07августа 1978

февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Апрель май полный разгар для начала своего дела.

    А март этот месяц хорош для подбора людей в свой бизнес.

    Не стоит разочаровывать  людей, посулив хорошую работу исполняйте сказанное, тогда у вас есть огромный шанс.Для удачного бизнеса.

    Очень много серьёзных бизнесменов обрекли людей на голод, и потеряли

    доверие людей. вам стоит подумать как лучше организовать эту работу.

                          Интересы сотрудников. это ваш интерес, и прибыль .

                    С Уважением Софият...

    февраль 23, 2012 г.