Эзотерика

Решено

Хочу стать мамой второй раз, когда это случится. Благодарю - вопрос №2062178

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана.

    По вашему вопросу наиболее наполняется энергетикой и качественно резонирует 2018 год.
    Старайтесь и все будет так, как вы сами и запланировали.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Света, до конца этого года и большая часть следующего года у Вас не очень благоприятный период для беременности, финансовое положение не очень устойчивое в семье. Более благоприятный период начнется с середины осени 2017 года — 2018 год. Получится родить малыша.
    Всего Вам доброго!

    август 1, 2016 г.