Эзотерика

Решено

Прямые продажи - вопрос №206220

Добрый день. Людмила, 05.02.1983 (02:00), Пермь. Хочу попробовать себя в прямых продажах, как пойдет дело? Компания VALERY (Валери), духи хорошего качества 65 ароматов, и недорогие. В планах построить сеть. Будет ли прибыль? Или другая компания: Фаберлик-Эдельстар-Инфинум. Заранее спасибо за ответ.

февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Прибыль от бизнеса будет, но сил приложить придёться много.

    февраль 18, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Попробуйте у вас должно получится.Обе компании хороши.Только все хорошо и гладко не будет.С одной компанией сначало не получиться, но затем все наладится.С другой сначало все будет хорошо, затем проблемы.Но в конце концов вы будете в выигрыше.

    февраль 18, 2012 г.