Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сложиться финансовая жизнь Юрия (10.04.1986) в этом году? Спасибо. - вопрос №2062281

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В оставшиеся месяцы этого года в материальном плане у Юрия произойдут некоторые позитивные перемены. Это можно увидеть по Знакам предварительного малого расклада. Более подробно можно ответить при наличии фото.

    август 1, 2016 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    440-й в Эзотерике

    успешно, но ничего серьезного. Задумаетесь о смене раб месте в ближ. годы. Потом сами убедитесь, а пока прежняя работа ждет вас. Вас не устроит один работник

    июнь 29, 2019 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    У Него вокруг денег вертятся женщины. У него есть стабильная, хорошая работа и отличные заработки, но он как-будто ждёт какого-то подвоха. То есть творятся какие-то неясности. Его ждёт разрыв с женщиной, что немного стопорнёт его финансовую карьеру, но потом всё опять пойдёт в гору благодаря его старанию и труду.

    октябрь 8, 2020 г.