Эзотерика

Никак не могу понять чувства этого мужчины. Зовут его Александр, дата рождения 12 апреля 1959 года, мое имя Мария, дата рождения 30 сентября 1992 - вопрос №2062309

изображение из вопросагода. Уважаемые эксперты, подскажите, любит ли он меня? хочет ли быть со мной? будут ли у нас встречи? его фото

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент Александр не испытывает любовных эмоций по отношению к Марии. В ближайший месяц встреч не будет вы расстанетесь.

    август 7, 2016 г.