Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!что за человек на фото?характер,личная жизнь.,что ждёт в будущем - вопрос №2062328

изображение из вопроса - Здравствуйте!что за человек на фото?характер,личная жизнь.,что ждёт в будущем

Вопрос задан анонимно август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Еще желательно его данные  рождения.

    август 1, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Уверен в себе. Но его картина мира несколько ограниченна и многое новое не способен принимать. Бывает злым. Имеет или имел вредные привычки, но на отношении к жизни достаточно сильно влияет.

    Тем не менее, может проявлять крайнюю доброту периодами и помощь. Хотя, не всегда может сдержать слово. Он не очень серьезно относиться к тому, с чем не вполне согласен по своему мироописанию.

    август 1, 2016 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это проницательный мужчина, хорошо «читает» людей. Хитрый, непредказуемый, насмешливый, часто высокомерный. В общении сложный. Живет по принципу — лучшая защита — нападение. Друзей настоящих мало. Можно сказать, что их нет. Часто носит маску равнодушия. Женщин вокруг много.
    Жена будет.
    Нужно осторожно вести себя в компаниях, где пьют алкоголь.
    Будет праздник у Вас впереди. Подарки.

    С уважением.

    август 1, 2016 г.