Эзотерика

Меня зовут Шорена (08.041973) моего друга Лаша (30.04.1980) мы любим друг друга дано ли нам быть вместе и будем ли мы счастливы. Он не говорит, но по моему он бесплоден Он сильно привязан комне - вопрос №2062367

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да будете вы вместе карты не указали что вы не разорвёте отношения с одной стороны просматривается ваша  совместная любовь с другой стороны просматривается ваши опасения.вот вас и штормит.отбросьте все вы переживания это только вредит вам но не помогает.судя по картам так же хочу сказать не просматривается болезни.просто совпадения и только.всё у вас будет

    август 1, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    беременность вас ждет…

    август 1, 2016 г.