Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

будут ли у меня Дети - вопрос №2062401

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. У вас есть сложности с женским, но это временно, в будущем все улучшится. Самое главное — будьте уверены в сохраняйте гармонию внутри, чтобы не было и как бы не было — верьте и любите, дети будут, но нужно еще подождать!

    август 1, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут… верьте.

    август 1, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    детей не увидел

    август 1, 2016 г.
  • Здравствуйте, у Вас будет двойня! Мальчик и девочка!

    август 1, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да… у вас будут дети.

    август 1, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Через два года у Вас будет дочь.

    август 1, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы упустили уже много времени, нужно работать над Вами, легко не получится.Но ребенок еще быть может.Удачи Вам!

    август 1, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Могут быть, так же показано врачебное вмешательство во время родов.

    август 1, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    У вас уже есть детки.Но еще одного ребеночка готовит для вас судьба.в следующем году будет беременность.Вы его очень ждали и рождается от большой любви.Будет здоров и прекрасен.и впереди его ждет большой будущее.Будет мальчик.Удачи вам!

    август 1, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Желательно оставить еще Ваши данные: дата, время, место рождения.

    август 2, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте  ! У вас по судьбе будут дети.Два мальчика .

    Всех вам благ !

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Дети в течение 2-3 лет погодки или двойня. Разнополые

    август 2, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый.день. Вы родите, но не в эти два года. Родится на большой божественный праздник.

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✴✴Елена✴✴

    676-й в

    Здравствуйте!!! Вижу рождение дочки, в 2018 году. Удачи вам!!!

    август 2, 2016 г.