Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! мне сделал предложение мой молодой человек, но мы встречаемся год, и я еще не готова к замужеству. Стоит ли соглашаться или еще - вопрос №2062480

подождать? он моя судьба? Я Алина 12 декабря 1996, он Игорь 15 мая 1993

Вопрос задан анонимно август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотографиям. По датам, не самая простая совместимость в будущее.

    август 1, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Ваши чувства слабее, нежели чем его. Да и союз не очень перспективный. Не спешите, у вас впереди будет знакомство. Оно и расставит все по полочкам.

    август 1, 2016 г.