Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, ждет ли нас развод с мужем или будет семья? Твердо ли муж решил развестись или манипулирует? Елена, 11.08.1981, Аркадий, 21.09.1981. - вопрос №2062513

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Он конечно манипулятор, но и ждать от него можно всего, он и сам ещё не знает что выкинет.

    август 1, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Елена, вам не надо терпеть это, жесткий ответ сразу. Заявляя об уходе из семьи Аркадий прямо показывает, что не любит вас. Он твёрдо решил развестись.

    август 1, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между Вами многое разрушилось по его мнению, и он в чем то прав, развод возможен, если он Вам нужен, старайтесь сохранить брак.Удачи Вам!

    август 1, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вообще манипулировать людьми он любит, и это в его стиле. Но про развод тоже думает, не то, чтобы твредо, но намерения такие есть, хотя сейчас еще повременит с этим.

    август 1, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент он считает это  самым правильным шагом и выходом из сложной кофликтной ситуации.

    август 2, 2016 г.