Психология

Прокачать себя - вопрос №2062637

Как быстро прокачать себя и изменится резко в лучшую сторону во всех сферах

Вопрос задан анонимно август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • Алексей  - аватарка

    Алексей

    47-й в Психологии

    Здравствуйте. Прежде всего всё зависит от внешних и внутренних показателей. Нужно улучшить все свои качества в лучшую сторону совершенствовать, свои качества все. Как человека, и все остальные. Совершенствоваться, во всем. Вас что то угнетает, а причина может лежать, в чем то элементарном. К примеру внешности.

    август 1, 2016 г.
  • Галина Чулкова, Невинномысск - аватарка

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Быстро – понятие относительное. В любом случае скорость ваших изменений зависит только от вас и ни от кого больше. Инициировать изменения сразу во всех сферах не рекомендую – вы распыляете силы  и теряете в результативности. Самое разумное: выделить ключевую сферу вашей жизни и сфокусироваться на улучшениях в ней. Остальные будут меняться автоматически, хотя и с меньшей скоростью.

    Как прокачать? Ставите цель — определяете мотивацию — составляете детальный план — начинаете движение — прорабатываете мешающие вам внутренние ограничения – достигаете желаемого результата – ставите новую более амбициозную цель.  И всё по новой. Ведь любые улучшения – это процесс, получив одно вы непременно захотите еще улучшить что-то другое, или «повысить планку» достигнутого результата.

    И еще. Обратите внимание на свое физическое состояние. Для быстрых изменений нужно много свободной энергии. А если все ваши энергетические ресурсы идут на поддержание текущей жизнедеятельности, то о быстрых результатах можете забыть. Это важно знать. Мой блог вам в помощь

    Остались вопросы, пишите. С благодарностью и уважением к вам.

    август 2, 2016 г.
  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Прежде всего, нужно научиться — торопиться не спеша. Тогда будет и быстро, и качественно. 
    А непосредственно для самой прокачки, нужно составить четкий, конкретный, последовательный в порядке приоритетности пункты и план, которому будете следовать.

    август 2, 2016 г.
  • Денис - аватарка

    Денис

    36-й в Психологии

    Характер меняется у человека естественным образом, сам, на протяжении всей жизни, в первую очередь в зависимости от возраста.

    Кроме того, характер у человека меняется в зависимости от ситуации, в которой находится человек. Самый меланхолик при виде приближающейся волны цунами помчится от нее с бодростью холерика.

    Характер — это совокупность привычек, а привычки можно менять. Если вы поставите себе такую задачу и начнете тренировать спокойные реакции, вы справитесь.

    Если рядом с вами затруднительно найти человека, чьи черты характера вы хотели бы копировать, поищите нужные типажи в книгах, фильмах, придумать наконец. 

    Для определения вашей личности приглашаю в чате где получите бесплатных рекомендации и возможности проходить тестирование.

    август 2, 2016 г.
  • Карпач Оксана Андреевна - аватарка

    Карпач Оксана Андреевна

    146-й в Психологии

    ))) Добрый день! Какой оптимистичный настрой) 
    К сожалению, не знаю как к вам обращаться, конечно, было бы не плохо узнать что именно вас в себе не устраивает. Но если в общих словах — то скажу следующее: 
    Такое возможно  - нужно всего лишь поменять мировоззрение. 

    август 8, 2016 г.

Похожие вопросы

Решено

Как научиться не заморачиваться?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2013 г.

Психология

Решено

ЧТо делать если постоянно не везет?

апрель 26, 2010 г.

Психология