Психология

Прокачать себя - вопрос №2062637

Как быстро прокачать себя и изменится резко в лучшую сторону во всех сферах

Вопрос задан анонимно август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей

    47-й в Психологии

    Здравствуйте. Прежде всего всё зависит от внешних и внутренних показателей. Нужно улучшить все свои качества в лучшую сторону совершенствовать, свои качества все. Как человека, и все остальные. Совершенствоваться, во всем. Вас что то угнетает, а причина может лежать, в чем то элементарном. К примеру внешности.

    август 1, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Быстро – понятие относительное. В любом случае скорость ваших изменений зависит только от вас и ни от кого больше. Инициировать изменения сразу во всех сферах не рекомендую – вы распыляете силы  и теряете в результативности. Самое разумное: выделить ключевую сферу вашей жизни и сфокусироваться на улучшениях в ней. Остальные будут меняться автоматически, хотя и с меньшей скоростью.

    Как прокачать? Ставите цель — определяете мотивацию — составляете детальный план — начинаете движение — прорабатываете мешающие вам внутренние ограничения – достигаете желаемого результата – ставите новую более амбициозную цель.  И всё по новой. Ведь любые улучшения – это процесс, получив одно вы непременно захотите еще улучшить что-то другое, или «повысить планку» достигнутого результата.

    И еще. Обратите внимание на свое физическое состояние. Для быстрых изменений нужно много свободной энергии. А если все ваши энергетические ресурсы идут на поддержание текущей жизнедеятельности, то о быстрых результатах можете забыть. Это важно знать. Мой блог вам в помощь

    Остались вопросы, пишите. С благодарностью и уважением к вам.

    август 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Прежде всего, нужно научиться — торопиться не спеша. Тогда будет и быстро, и качественно.
    А непосредственно для самой прокачки, нужно составить четкий, конкретный, последовательный в порядке приоритетности пункты и план, которому будете следовать.

    август 2, 2016 г.

    Денис

    36-й в Психологии

    Характер меняется у человека естественным образом, сам, на протяжении всей жизни, в первую очередь в зависимости от возраста.

    Кроме того, характер у человека меняется в зависимости от ситуации, в которой находится человек. Самый меланхолик при виде приближающейся волны цунами помчится от нее с бодростью холерика.

    Характер — это совокупность привычек, а привычки можно менять. Если вы поставите себе такую задачу и начнете тренировать спокойные реакции, вы справитесь.

    Если рядом с вами затруднительно найти человека, чьи черты характера вы хотели бы копировать, поищите нужные типажи в книгах, фильмах, придумать наконец.

    Для определения вашей личности приглашаю в чате где получите бесплатных рекомендации и возможности проходить тестирование.

    август 2, 2016 г.

    Карпач Оксана Андреевна

    146-й в Психологии

    ))) Добрый день! Какой оптимистичный настрой)
    К сожалению, не знаю как к вам обращаться, конечно, было бы не плохо узнать что именно вас в себе не устраивает. Но если в общих словах — то скажу следующее:
    Такое возможно  - нужно всего лишь поменять мировоззрение.

    август 8, 2016 г.