Психология

здравствуйте. у меня не получается найти общий язык с мужем и не получается родить ребенка. муж не активный, его ничего не интересует. что делать? - вопрос №2062642

август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гришин Владимир

    128-й в

    Добрый вечер, Наталья.
    Я понимаю что одна только фраза «не получается найти общий язык с мужем» является показателем того, что в течение долгого времени Вы постоянно сталкиваетесь с разными проблемами в общении с супругом. Наверняка ЭТО длится не первый месяц и Вам кажется, что Вы уже испробовали все.
    Предлагаю Вам пообщаться и попытаться вместе решить эти проблемы.
    Не буду говорить, что решение лежит на поверхности. Если бы это было так, то Вы бы сами его уже нашли.
    Но решение есть, я уверен.
    Поэтому пишите, постараюсь Вам помочь.

    С наилучшими пожеланиями,
    Владимир

    август 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья Владиславовна. Общий язык с мужем напрямую влияет и на зачатие, и рождение ребенка. И то, что Вы видите в нем как не активность, может быть сопротивлением, как защитной реакцией на отсутствие общего языка. Поэтому, рекомендовал бы начать именно с этого, находить общий язык, уметь слышать и понимать друг друга, а спорные вопросы решать путем компромиссов. Потребуется помощь, обращайтесь.

    август 2, 2016 г.

    Денис

    36-й в Психологии

    В основу выделения типов нервной системы И. П. Павлов положил три основных функциональных свойства нервной системы: 1) силу возбуждения и торможения; 2) уравновешенность нервных процессов; 3) подвижность возбуждения и торможения.

    Между этим и типами нервной системы имеется много промежуточных переходов. Типы нервной системы соответствуют четырем типам темперамента человека.

    Естественной основой характера являются типы нервных процессов, темперамент, доминантность полушарий головного мозга.

    Для определения типа нервной системы, темперамент и характера приглашаю на бесплатные рекомендации в чате и на прохождения тестирования.

    август 2, 2016 г.