Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.У меня проблемма,мой сын употребляет наркотики в течении17лет.Были вшити ампулы,пребывание в реабилитационных центрах,лечение.Ничего не спасает,передышка на некоторое время и все заново - вопрос №2062884

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока сам не захочет делать что то бесполезно.
    Вы верите в чудо таблетку.а надо понять что такой таблетки не будет.Нужны собственные усилия.

    август 2, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для того избавления есть сильный Ритуальный заговор… расскажу подробнее.

    август 2, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь в личный чат, постараюсь вам помочь.

    август 2, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы можете потратить  еще кучу времени, денег и сил, на пустые совершенно надежды.Спасать увы уже некого. Помимо наркозависимости у него еще  масса  других неизлечимых и опасных для жизни заболеваний. И стадии их уже не предполагают лечения. Вам как матери наверное будет больно это слышать, но ваш ребенок уже к сожалению доживает свою жизнь. Оставьте его в покое, пусть доживет как хочет и в свое удовольствие. Очень вам сочувствую, но такова правда.

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не складывайте руки, становитесь к иконам на колени и просите Бога, чтобы управил ситуацию, он знает как лучше, но сидеть и ждать сложа руки нельзя. Кого только молитвы не вытащили с того света, тем более молитвы матери слышит Самая Почитаемая Мать — Богородица.

    август 2, 2016 г.