Медицина

Закрыт

Доброго дня!, у меня болит позвоночник в одном месте (грудной отдел), сделал МРТ, вот заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Скажите что это и как - вопрос №2062892

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Медицине

    Здравствуйте. У Вас остеохондроз грудного отдела позвоночника.  Боль — результат мышечных, суставных блоков, которые образуются в этом месте при таких изменениях в дисках позвонках. В зависимости от того, как давно и как сильно болит, существуют разные варианты борьбы с этим недугом: от уколов, таблеток, до лечебной гимнастики, массажа, образа жизни.

    август 2, 2016 г.