Психология

Решено

Муж ушёл с дома. Нискем нихочет общаться. Что делать? - вопрос №2062940

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Таня.
    Причина его ухода была ссора? как давно ушел и куда… хотите поговорить? прошу.
    С уважением… Галина.

    август 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Таня!
    Желательно бы знать, что предшествовало уходу мужа из дома. Понятно, что что-то мужа не устраивает и нужно попытаться понять причины этого и устранить их.
    Вы можете выбрать эксперта и обсудить ситуацию детально.
    Удачи Вам!

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня. Чем вызван его уход? Наверняка это произошло не просто так.
    Что понять нам, и подсказать Вам, что делать, нужно прежде прояснить причины этого.

    август 2, 2016 г.