Эзотерика

подскажите пожалуйста! у меня не водяться деньги их постоянно не хватает да и нет! с работой что то не понятно одни выходные ставят! что происходит? - вопрос №2062950

подскажите пожалуйста! у меня не водяться деньги их постоянно не хватает да и нет! с работой что то не понятно одни выходные ставят! что происходит? Екатерина 17/01/1984

Вопрос задан анонимно август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно сделать диагностику Вашей энергетики на наличие негатива, а также более детально посмотреть по фото, возможно есть недоброжелатель. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!

    август 2, 2016 г.