Эзотерика

Сон - вопрос №206296

Добрый день! Что может означать сон о прошлой нелюбимой работе? Как будто я вновь там работаю, мне опять там плохо и я жалею, что вновь там оказалась. В реальности не работаю там больше полугода, сейчас у меня хорошая работа. Спасибо всем откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Астарт Вард

    355-й в

    Никаких скрытых значений у этого сна нет. Просто он означает ваш страх, вернуться на эту работу.

    февраль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, есть что-то, что тяготит вас. И хоть вы уже на другой работе, но чувства и эмоции, которые были на той работе, вас не отпускают.

    февраль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Такие сны иногда сняться, когда вы перестаёте радоваться тому, что имеете… И это нормально! Такой сон заствляет задуматься  и поновой порадоваться за себя.