Психология

Что делать еслу муж постоянно всем недоволен и кричит на меня и ребенка - вопрос №2063003

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Чем конкретно недоволен ваш муж? Приведите пример. Ваш муж постоянно постоянно постоянно!!! и всем всем всем!!! недоволен? Что он кричит на вас и на ребенка?

    август 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анита. Если муж недоволен всем и постоянно ругается, то это уже следствие некой причины. А причина эта, скорее всего, в отношениях между Вами. Поэтому, нужно проанализировать Ваши отношения, определить эту причину и проработать ее. Потребуется помощь, обращайтесь.

    август 2, 2016 г.

    Гришин Владимир

    128-й в

    Добрый день, Анита,
    никогда не бывает одной единственной причины сложившихся отношений. Так и в Вашем случае я могу предположить, что эта ситуация является следствием того, что накопилось внутри Вашего мужа, внутри Вас и между вами за многие месяцы.
    Абсолютно согласен с Вами, что такие отношения не являются нормальными, и их необходимо срочно исправлять, иначе ничего хорошего в такой семейной жизни просто не будет. Тем более, что у Вас маленький ребенок.
    К сожалению той информации, которую Вы дали недостаточно для того, чтобы я мог высказать хотя бы какое-то предположение о причинах. Поэтому пока могу дать только свое оценочное суждение.
    Если Вы готовы к тому, чтобы попытаться решить эту проблему, обращайтесь. Попробуем вместе с Вами найти оптимальный выход.

    С наилучшими пожеланиями,
    Владимир

    август 2, 2016 г.