Эзотерика

Решено

Добрый день!уважаемые эксперты.Не могу продолжить ремонт,одни запросили суммашедшую цену,другие договариваюсь не приходят,либо приходят по другому - вопрос №2063032

профилю, просто замкнутый круг, сегодня в 12 дня придут очередные, кто мне поможет??? а может первые, которые запросили дорого, но сделают хорошо?? Елена 20.06.1971год

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амина

    687-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдется хороший подрядчик, перестаньте беспокоится и дня 2-3 никого не вызывайте.Все уладится

    август 3, 2016 г.